Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


{Красивыми не раждаютс , красивыми становятся } - серия о

Мой новый фанф по аниме Kaichou wa Maid-sama! извените что не закончив те фанфы каторае написала пишу другой но и их я тоже закончу уж поверте .
Биография :
Имя: Валерия /Лера
Фамилия: Теракава.
Возраст: 16 лет
Дата рождения: 4 сентября.
Знак зодиака: Дева.
Стихия: Земля.
Внешнасть: Густые руссые воласы каторае савиваются от кончиков волос самостоятельно , зеленные глаза каторае вырожают равнодушие и пустоту как будто она никогда не испытывала любви , тело полненькое , пухлые губы и всегда красненькие щеки.
Мечта: Стать массажистом и не в чем не нуждаться.
Характер: Ну скажем так вырасти пришлось очень быстро так что хороктер у меня серьезный но так же он разный , еле в детстве до 5 класса я была общительной и милой со всеми то сейчас у меня хороктер строгий , не люблю когда парни над девченками издеваются я считаю это низостью с их стороны , с порнями я строгая естественно с теми кто мне не нравится и те кто видет себя как свинья а с теми парнями каторае ведут себя учтиво и хорошо с девушками у меня ххорошее общение , с девушками хорошо и ласкова.
Прозвище по котораму меня будут звать в сейке: Это не сестра Мисаки это Мисаки номер 2.
Увлечение: Рисовоние , музыка , плавонье.
Не люблю: Командовать , предательство , людей каторае издеваются над другими более слабыми , слишком самоуверенных в себе людей .
Люблю: Аниме , животные и природа .
Наклонности: Я яндере , отаку ,



Описание: В этот раз события будут разворачиваться вокруг дальней родственницы Мисаки , которае вот-вот должна приехать к ним в Японию для продолжения учебы но потом узнает что в в то место каторае она хочет поступить берут только с окончанием школы последнего 11 класса , и она поступает в место где учиться ее сестра Мисаки, так как они похожи хоррактерами так же жестоки и сильны , ходят проктически в одинаковой одежде не понимает ничего в стиле как и Мисаки и не любит транжирить деньги будет помогать Мисакки на работе . Так сказать у моего персонажа хорошо развито артеститческие способности так что ей не мешает ничего изоброжать горничную.

Пройти тест!